Правила сайта

Данные Правила lnr news – это свод положений и рекомендаций, регулирующих деятельность и поведение посетителей сайта. Каждый зарегистрированный пользователь обязан соблюдать Правила, вне зависимости от званий, регалий и прочих заслуг.

При регистрации пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими Правилами и их последующими изменениями.

Правила устанавливаются Администрацией сайта.

Правила дополняются или изменяются при возникновении необходимости, по решению Администрации сайта.

Правила призваны обеспечить цивилизованную форму обсуждений и комфортную атмосферу общения посетителей сайта.

Общие положения

1. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или администрации, в том числе нецензурные логины и никнеймы.

2. Запрещен мат, в том числе завуалированный.

3. Запрещено публичное обсуждение действий администрации и ее представителей.

4. Администрация проекта оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила в любой момент времени.

5. В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное коверканье слов, жаргон. Избегайте необоснованного перехода на «ты».

6. Администрация не дает гарантий, что информация, содержащаяся в сообщениях пользователей, правдива и отражает действительность, а также не несет ответственности за какой бы то ни было ущерб, причиненный вследствие использования информации, размещенной на данном сайте.

7. Администрация вправе без объяснения причин удалять сообщения и закрывать темы, которые на ее взгляд противоречат данным правилам или содержат информацию, нарушающую действующее законодательство ЛНР, а так же информацию, которая может быть использована с целью его нарушения.

8. Администрация оставляет за собой право блокировать любых пользователей за выражение мнений и распространение информации расходящейся с редакционной политикой.

9. На сайте запрещен любой вид пропагандирования фашизма, евроинтеграции, оун-упа, достижений майдана, «единой краины» и прочего бреда.

Регистрация на lnrnews.net

1. Каждый пользователь при регистрации соглашается с данными правилами и обязуется безусловно их исполнять. Правила доступны для чтения, незнание положений настоящих Правил не освобождает участника от их исполнения.

2. Запрещено использовать ники, несущие в себе рекламу сторонних сайтов, содержащие ненормативную лексику.

3. Если имя, которое Вы выбрали для регистрации на сайте, несет в себе рекламу сторонних сайтов или содержит ненормативную лексику, ваш аккаунт будет удален без предупреждения.

4. Если выбранный вами ник сходен с ником Администратора, а так же постоянного пользователя, Администрация предложит вам его поменять. При отсутствии вашего ответа в течение 2х суток или отказе, ваш ник будет изменен на другой, либо удалён.

5. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования ника, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей сайта.

Правила поведения на сайте, ограничения

1.Сообщения, оставленные в той или иной теме, должны иметь к ней непосредственное отношение. Сообщения, не соответствующие теме дискуссии могут удаляться на усмотрение модератора.

2. В ходе общения на сайте запрещается использование ненормативной лексики (МАТ). Сообщения, содержащие ненормативную лексику, будут удаляться. Регулярное нарушение данного правила может привести к удалению учетной записи нарушителя.

3. Личные беседы двух участников сайта необходимо вести с использованием личных сообщений. Публичные темы, содержащие диалог двух участников и не представляющие интереса для остальных, будут удаляться.

4. Запрещается набор текста сообщений в верхнем регистре (Caps Lock), а также использование излишне крупного размера шрифта.

5. Создание неинформативных постов, флуд во всех разделах сайта и открытие бессмысленных тем, заведомо провоцирующих на флуд, запрещены. Любого рода спам (включая рефспам), подлежит удалению, а профиль участника, разместившего его, получает бан навеки или удаляется.

6. Услуги предлагаются только в специально созданных для этого разделах.

7. Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов, в том числе по редактированию сообщений, удалению и закрытию тем, а также по применению к участникам наказаний в вид бана.

8. Если у вас есть желание выразить свое несогласие или обсудить действия модераторов — используйте для этого личные сообщения.

9. При общении посредством личных сообщений продолжают действовать все основные правила сайта, то есть: запрещены оскорбления, ненормативная лексика, переход на личности, навязывание дискуссии, неприемлемой для одной из сторон.

10. Общение ведется на русском языке. Использование английского и украинского крайне нежелательно и может послужить причиной наложения ограничений на учетную запись пользователя вплоть до бана, Использование других языков запрещено.

За нарушение правил сайта могут быть применены следующие виды наказаний

1. Устное замечание производится модератором непосредственно в теме, где было допущено нарушение.

2. Отключение возможности участвовать в дискуссиях на определенный срок, определяемый администрацией сайта.

3. Бан участника (удаление его учетной записи и занесение IP-адреса нарушителя в черный список) применяется в случае неоднократных и грубых нарушений настоящих Правил.

4. Мера наказания выбирается на усмотрение администрации сайта и зависит от степени тех или иных нарушений.

Порядок создания новых тем

1. Тема должна соответствовать разделу, в котором она была размещена. В противном случае она будет перенесена модератором в другой раздел или удалена. Если вы не знаете, в какой раздел поместить тему, размещайте ее в «флудильне», либо обратитесь с вопросом к модератору.

2. Перед размещением нового материала воспользуйтесь поиском для того, чтобы проверить, не публиковался ли он ранее. В большинстве случаев вы найдете топик с обсуждением вашей проблемы, что избавит вас от создания новой темы, а модераторов от ее удаления. Перед тем, как задать вопрос на сайте, настоятельно советуем ознакомиться с разделом вопросов и ответов — FAQ.

Политика Администрации сайта

1. В своих действиях Администрация сайта руководствуется Правилами сайта.

2. Администрация сайта не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на сайте информацию на предмет ее принадлежности сторонним лицам/организациям.

3. Любая информация на сайте размещается пользователем самостоятельно, без какого-либо контроля с чьей-либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети Интернет.

4. Администрация сайта не несет ответственность за частные мнения и советы, высказанные в комментариях или напечатанные в материалах пользователями, а также за договоры, сделки и другие отношения (в том числе товарно-денежные), которые возникают между посетителями сайта.

5. Администрация сайта предоставляет информационное пространство и не контролирует товарно-денежные отношения, возникающие между пользователями сайта.

6. Администрация сайта не несет ответственности за действия участников сайта вне рамок сайта.

7. В случае, если размещаемая пользователями сайта информация, нарушает чьи-либо авторские права, необходимо сообщить об этом Администрации сайта через пункт меню «Обратная связь» и информация незамедлительно будет удалена.